Водянка яичка
Добрый день! На данный момент мне 34 года,женат,двое детей, в 19 лет была операция на водянку левого яичка, сделали хорошо, но яйцо с годами опять немного увеличилось, у меня к вам вопрос Можно сесть на ГЗТ при водянке? Могут ли быть какие-то изменения с яйцом? Или лучше вообще не употреблять данные препараты, из препаратов тестостерон энантат, пропионат
Нет, и не было
34 года
Добрый день, ну во первых яичко, а не яйцо. Во вторых никаких противопоказаний к гормонотерапии при водянке нет, другое дело - какие показания к ГЗТ в 34 года, Алексей?
Алексей Павлович, добрый день, у меня слабая эрекция, а на препаратах все нормально
Добрый день, какой уровень общего тестостерона?