Менингиома, атрофия зрительного нерва слева

5 лет назад стало падать зрение на левом глазу, были проведены различные диагностики, МРТ, ЗВП, и другие обследования в том числе у офталтмологов, МРТ на тот момент ничего не показало, пока проходила лечение глаз окончательно перестал видеть, совсем. На данный момент начались жалобы на головокружение, тошноту и остроту зрения на правом глазу, так же давление 150/100, после препаратов 122-135/92. Сделала МРТ, показало менингиому, какие дальнейшие мои действия должны быть

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо смотреть сами диски с МРТ, есть возможность загрузить диск на облачное хранилище и скинуть ссылку сюда?

К сожалению сейчас нет такой возможности, постараюсь завтра как то это сделать.

хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к нейрохирургу. Нужно смотреть МРТ, оценить неврологический статус. После чего будет принято решение о тактике лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае учитывая клинику и описание мрт показана операция! рекомендую очно обратиться к нейрохирургу Бурденко!