Расшифровать анализы и выписать лечение
Нахожусь в поездке.. Сдала анализы для профилактики... Показала ОБНАРУЖЕНО.. Mycoplasma hominis обнаруж. Выявлены (полукол.) ДНК 10^4 копий в пробе Ureaplasma обнаруж. Выявлены urealyticum+parvum 10^4 копий в пробе (полукол.) ДНК Gardnerela vaginalis обнаруж. Выявлены (полукол.) ДНК или равно 10^4 копий в пробе Выпишите лечение? Благодарю за ранее
Всё хорошо. Только астма
Аллергия на морепродукты
40 лет
Здравствуйте. Это условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется. Что вас беспокоит?
Ничего, ни запаха плохого ни зуда
Принятый ответ
Тогда у вас всё в порядке, Никакое лечение не требуется