Консультация гинеколог-эндокринолога /

Повышен плолактин в крови и кетоны в моче — вопрос №2634217

У меня последнее время присутствует тремор головы и рук особенно при волнении, бывает от волнения вздрагиваю при резких звуках.
Сейчас повышена температура. Обострение ангины. Пошла к врачу, сдала анализы. Можете посмотреть, пожалуйста, анализы и посоветовать может какое-то лечение? В моче повышены кетоны, подозревали диабет. Но вроде по крови его нет. Последнее время повышена тревожность.
Я делала мрт головы и шейного отдела. В шейного отделе остехондроз, а в голове есть кисты мозолистого тела.

Возраст: 28

Хронические болезни: Тонзилит, синусит, позвоночные грыжи поясничного отдела

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, мазок на флору без признаков воспаления, фибриноген, гликированный гемоглобин в норме,биохимия крови в норме, гормоны щитовидной железы в норме. Незначительные но повышен пролактин, рекомендуется на контроль в полном покое на 2-5 день цикла по фракциям макро пролактин и мономерный.Все остальное тоже в пределах нормы. Никаких значимых отклонений нет. Как ходят менструации?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У Вас понижен уровень витамина Д. Пролактин повышен незначительно, обычно такие повышения ни о чем не говорят.
Вам нужно обратиться к неврологу, для назначения противотревожных препаратов. По всему, что Вы рассказываете, это неврологические симптомы.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Никаких значимых отклонения у вас не выявлено. Есть какие то психоэмоциональные факторы вашей жизни, которые могут повышать уровень стресса?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Больше говорит в пользу неврологической симптоматики
Поэтому корректируйте уровень витамина Д и консультация невролога
Пролактин не критичный