Боль в груди и температура на ГВ

Добрый день! Сегодня заболело в правой груди. Боль при пальпации, молоко приходит по требованию, поэтому особо застоев не бывает. Пару раз дочке давала с этой груди кушать, но боль не прошла. Сцедилась вроде хорошо. Грудь не опухшая, покраснений нет. Вторая грудь даже больше, чем эта. Вечером поднялась температура 38.7. Не могу понять из-за груди или заболела. Кроме боли при пальпации и ломки от температуры ничего не беспокоит

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, красноты нет на молочной железе или каких либо уплотнений?

Принятый ответ

Здравствуйте
Уплотнений в молочной железе нет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Каков возраст ребенка?
Визуально железа не изменена вовсе?
Есть возможность сегодня сдать анализ крови, общий + СРБ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить фото железы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите исследования.