Высыпания
Здравствуйте! Прыщи на лице у меня высыпают не часто, но на лбу(именно между бровей участок) просто ужас какой-то, постоянно то-ли прыщи, то-ли угри подкожные, никак не могу уход подобрать, много чего перепробовала, да ещё и тёмные следы остались после устранения воспалений. Кожа у меня комбинированная. Как правильно подабоать уход? С чем связаны такие частые высыпания в районе лба(между бровей)? И что делать с тёмными следами, которые остались после устранения воспалений?
Здравствуйте, Елена.
Приложите пожалуйста фото высыпаний. Перечислите все лечебные препараты, уход, которые использовали.