Вопрос по анализам

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сдали общий анализ крови, ребёнку 5,5 месяца, сегментоядерные нейтрофилы 20 и лимфоциты 67. Видимых показателей не домогания нет. Ребёнок чувствует себя хорошо. Это норма или отклонение?

Добрый день.
Подкрепите сам анализ?
С какой целью его сдавали ?

Алексей, ранее был понижен гемоглобин. Как прикрепить файл не могу понять

Принятый ответ

Здравствуйте! Все нормально. Не переживайте

Для данного возраста это норма.
В самом анализе нормы указаны для взрослого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото анализа

Здравствуйте, Полина. Прикрепите, пожалуйста, анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. По предоставленным данным это норма. Давайте посмотрим всё показатели, внизу вашего вопроса прикрепите бланк

Мария, прикрепила

Я посмотрела-все в норме. Если ранее пили железы-ттг пропейте еще месяц в профилактической дозе 1-1,5 мг/кг, чтобы был запас, так как гемоглобин в норме, а цветовой показатель несколько снижен

Мария, железо не пьём. Единственное что применяем это витамин Д (живем на севере), его дозу невролог сказала увеличить, череп сзади плосковат и родничок «мягковат», как она сказала

Какая у вас доза. Как минимум 1000 должна быть. Какое вскармливание?

Мария, ИВ, была 500. Сказала 2-3т

Всё верно. Вводите мясное пюре одно из первых, из каш предпочтительно гречка (в плане компенсации железа)

Кровь хорошая.

Принятый ответ

Добрый день.По анализам ничего плохого не вижу.

Кровь в норме. В таком возрасте у ребенка в крови должны преобладать лимфоциты, а нейтрофилов меньше. Референсные значения, указанные в бланке не подходят для вашего возраста.

Здравствуйте! Анализ хороший! Не волнуйтесь!

Принятый ответ

В вашем возрасте преобладание лимфоцитов является нормой. К возрасту 5 лет количество лимфоцитов выровняется с нейтрофилами и далее уже нейтрофилов будет больше, чем лимфоцитов, как у взрослых.
Ваш анализ в норме

Здравствуйте. Если ребенок чувствует себя хорошо, то повода для волнений нет, Анализы в пределах возрастной нормы.
С уважением. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Ничего страшного в вашем анализе нет, это возрастные нормы. Вводите прикорм каши, мясо.

Здравствуйте! Анализы в пределах возрастной нормы! Ребенок чувствует себя хорошо, поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте исключите персистирующие инфекции

Здравствуйте. Результаты анализа для ребенка этого возраста в норме. Не о чем волноваться. Гемоглобин также норма от 90 г/л - по возрасту , поэтому тоже норма.

Вариант нормы.
Активных действий не требует.
Прививаться можно