Появилась сыпь

Здравствуйте!ребёнок подросток,появилась сыпь по всему телу аак крапивница,сдали анализ оак,кал не смогли сдать так как ходит очень редко,раз в неделю

Нет
31 год

Здравствуйте. Если у ребенка стул раз в неделю, то необходимо обследование у педиатра и гастроэнтеролога, это может быть напрямую связано с крапивницей. Клинический минимум включает общий анализ крови, биохимический анализ крови, копрограмма, кал на яйца глист трехкратно, узи органов брюшной полости.