Под правым ребром спереди

Добрый день подскажите пожалуйста что это может быть?! При наклоне вперед в бок отдает под ребро спереди справо. При ходьбе, сидя, лежа болей нет, Не болит! Тока переодически отдает при наклоне. И есть переодически небольшое жжение в груди.

Виктория, здравствуйте. Сколько длится боль? Какого характера давящая ноющая колющая? После чего становится легче ? Нарушений пищеварения нет? Когда последний раз выполняли узи органов брюшной полости ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, добрый день. Боли постоянной нет, только колющая, при наклоне, и повороте тела в бок. УЗИ давно не делала...

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, была я сегодня у врача, сделали УЗИ, все в порядке слава Богу, сказали межреберная невралния. Прописали гель Долобене и но-шпу на 7 дней .

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, добрый день, постоянной боли нет. Длятся уже неделю, тупая, колющая боль при наклоне тела и повороте в бок. Ничего не принимаю. Т. К. Носят периодически характер. И раза три за день жжёт в груди.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, Лежа, сидя, стоя, при ходьбе никаких ощущений нет.
Только при движении тела в бок и наклоне.