С крайней плоти слезает и трескается кожа.
С крайней плоти слезает и трескается кожа уже несколько дней, как и с головки после полового акта (сейчас с головкой все в порядке). Мочится больно и вести половую жизнь не возможно. Подскажите что это может быть и как это лечить.
Добрый день.
Может быть ИППП, сдайте мазок, обратитесь на очный приём к урологу.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Евгений! Несколько дней терпите? Бегом на приём к урологу. В любом случае это инфекция, требующая адекватного специфического лечения. Берегите себя