Нарушение сна

Частые, сильные головные боли, отсутствие при этом сна. В итоге днём могу заснуть где угодно.

57 лет

Здравствуйте!
Рекомендую начать приём мелатонина 3г за 30 минут до сна, если не поможет данный препарат, для нормализации сна, то попробовать заменит на снотворное лёгкое
Скорее всего головные боли как раз от того, что мозг ночью не отдыхает, всё ритмы нарушены, необходимо восстанавливать
Но если причина не в этом рекомендую обследовать головной мозг, шейный отдел позвоночника, выполнить уЗИ бца