Сделали рентген ребенку, надо описание
Лежим в больнице - ставят ротовирус, хотя по анализам всё чисто! Сделали рентген, было подозрение на пневмонию. В нас заливают литрами капельницы, а толку нет. Переживаю, что у нас может быть пневмония, а по факту льют капельницы - которые нельзя (по идее). Ребенок просто лежит пластом...
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Признаков пневмонии не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. На представленных рентгенограммах пневмонии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На снимках данных за пневмонию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. На представленных рентгенограммах
легочные поля без очаговых и инфильтративных теней,без признаков пневмонии.
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем было подозрение на пневмонию?
по снимкам легкие чистые, пневмонии нет, но не все изменения можно увидеть на рентгене ( скажем бронхит может быть не виден, но при этом могут быть хрипы и соответствующие изменения в анализах крови), поэтому лучше уточнить у лечащего врача тактику обследования и лечения
Здравствуйте! На представленных рентгенограммах рентген-данных за пневмонию нет.