Имуногистохимия

Как лечить это заключение? Что делать с этим эндометритом?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наличие хронического эндометрита, диагноз подтверждается результатами гистологического и иммуногистохимического исследования.
Это воспаление слизистой оболочки матки (эндометрия), которое может развиться в результате инфекции, травм (например, манипуляции на полость матки), а также на фоне других заболеваний (например, миомы матки, гормональные нарушения).
Основное лечение будет применение антибактериальных препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Анна Николаевна, а вы можете назначить лечение?

Извините, на этом сайте дается информационная услуга или по-другому получение второго мнения. Лечить вас будет лечащий врач.

Принятый ответ

Здравствуйте.по результатам у вас хронический эндометрит.вы планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Жала, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Жала, как мне его лечить?

Вам надо сдать фемофлор16 и посев с антибиотикочувствительностью.на их основании начать лечение,и еще эффективно физиотерапия

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется сделать бак посев из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам и пролечиться согласно результатам анализа.