Не опасно ли отклонение ЭОС влево, смещение ST вниз, отклонение параметров QRS (II)
Прошла ЭКГ. На писали в заключении, что все хорошо, но в самом ЭКГ увидела отклонение ЭОС влево, смещение ST вниз, отклонение параметров QRS (II). Опасно ли это? Действительно ли я здорова? Преследуют сжимающие боли в районе груди слева.
Нет
22 года
Покажите данные