Антитела на клещевой энцефалит - анализ

Сдавала анализ на изучение иммунитета к клещевому энцефалиту, чтобы понять, какой прививочный курс понадобится. Вирус клещевого энцефалита, IgG Метод и оборудование: Иммуноферментный анализ, тест-система [D-1156] ВектоВКЭ-IgG-ИФА-Бест Концентрация ↑ 1302.2 Ед/мл Титр 1:800 Результат положительный Давно, лет 20 назад кусал клещ. Поставили иммуноглобулин и взяли на анализ клеща, обещали перезвонить, если энцефалитный - не перезвонили. Симптомов не было никаких. Чувствую себя нормально, общие анализы крови все это время были в порядке. Клещи больше не кусали, инфекционных заболеваний не было. Прививки от клеща в учебных заведениях делали, но это было лет 10 назад. -С чем может быть связан такой результат анализа, если не прививалась больше 10 лет? -Может ли он быть вызван какими-то другими заболеваниями в скрытой или вялотекущей форме? -Какие еще анализы стоит сдать?

Здравствуйте. Это связано с хорошим иммунитетом, прививки не нужны, всё хорошо

Спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!