Ожог влагалища перекисью водорода — вопрос №263760
Здравствуйте.в результате бритья в зоне половых губ пошло раздражение.Снять его попыталась перекисью водорода,в следствие чего получила химический ожог.Все покраснело,начался сильный зуд и боли.На протяжении 1 месяца мажу 1 день декспантенол,1 день день присыпку биоцин.Боли прошли,зуд уменьшается,но ожог распространился на паховую область и на зону анала.Правильно ли я лечусь?Ч то сделать,что б ожог не распространялся дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!