Расшифровать анализы

добрый вечер!Мне 33 года, вторая беременность, 28 недель, пришел анализ мочи с такими показателями. Напишу сразу где отклонения от нормы. Слизь в моче-незначительное колличество и обнаружены соли. Последнее волнует больше всего. Прозрачность- слабо мутная. Все остальные показатели в норме. Спасибо за ответы.

Добрый день. Какие соли и в каком количестве не указано? Слизь в моче может быть и в норме. А вот соли могут говорить о начале МКБ (мочекаменной болезни). Обычно рекомендуют пересдать показатели еще раз (через 1-2 недели), сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, с анализами показаться урологу