Покалывания внизу живота во втором триместре
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может стрелять слева, покалывать (как будто в области яичника). Сейчас 16 недель и 2 дня, по узи все хорошо раньше такого не было, началось сегодня ночью. Подскажите может ли это увеличиваться матка?
Нет
27 лет
здравствуйте, да, так может ощущаться растяжение связок и увеличение матки. Либо защемление нервов