Не пришли месячные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , задержка месячных 9 дней уже , перед ожидаемой датой их , за неделю были выделения темно коричневые тест делала отрицательный , а постоянно идут выделения уже на протяжение примерно 1-1.5 года , ближе к желтому оттенку , что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Описанная Вами картина может соответствовать нарушению менструального цикла , так же возможно не было овуляции или образовалась функциональная киста яичника . В таких случаях рекомендуется выполнить узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней возможна в норме.
Для выяснения причин кровянистых выделений перед месячными нужно пройти узи омт на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нарушение цикла. Для однократном нарушении цикла не нужно особенной причины и обследования - цикл должен восстановиться сам.
А по поводу выделений- лучше сдать мазок для уточнения причины, с циклом они едва ли связаны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При наличие жалоб на желтые выделения рекомендуется сдать анализ на Фемофлор.
Причиной задержки менструального цикла могут быть отсутствие овуляции или функциональные кисты яичника, необходимо выполнить Узи органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза