Прием Жанина с середины цикла
Здравствуйте! Цикл регулярный. Начала принимать Жанин с 14 дня цикла. Пропила 7 дней. Можно ли через 7 дней дополнительно не предохраняться? Если на 8-й день приема была близость без презерватива надо ли что-то дополнительно принять для избежания беременности?
Принятый ответ
Добрый вечер! Наталья, А зачем Вы начали принимать с 14 дня? Это неправильно абсолютно
Илона Альбертовна, я не верно поняла инструкцию, что мне теперь делать?
Допивать до конца упаковки, но пока дополнительно предохраняться.
Илона Альбертовна, что выпить, чтобы не было беременности?
Ничего не надо принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Так конечно начинать приём препарата было нельзя, сейчас продолжайте принимать дальше по схеме как положено и Используйте дополнительную контрацепцию первые 7 дней приёма
Екатерина Александровна , спасибо. Если я 7 дней попила Жанин до близости беременности не будет? Или выпить что-то типа Женеле?
Нет, не будет, ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте принимать уже если начали всю упаковку до конца, используйте доп контрацепцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы начали принимать препарат неверно, рекомендую дополнительно предохраняться в течение всей пачки.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно предохранятся до конца упаковки, потому что неправильно начали приём