Тошнота и боль в верхней части живота
Добрый день. Вчера началась тошнота и небольшой дискомфорт в животе. Сегодня состояние ухудшилось. Тошнота весь день и боль в верхней части живота. Из за сильной тошноты не могу даже принимать пищу сегодня. Так же присутствует кислый привкус на корне языка. Отрыжка частая воздухом. Фгдс и узи бп проходила, прикрепляю. Прошу назначить мне лечение🙏
Добрый день, Валерия.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.
Я задам вам уточняющий вопрос.
Проводилось ли вам ранее ФГДС?
Вы тревожный человек?
Да проводилось
Да я тревожная
Принятый ответ
Валерия, прикрепите пожалуйста результат исследования к вопросу.
Я прикрепила