Кровянистые выделения

19ого числа был первый день цикла. До этого, использовала Новаринг 2 месяца. Решила отменить, т.к планировала беременность. Была овуляция, яичники работали отлично. На 18 день кровянистые выделения появились. Что это? Беременности может не быть?

Здравствуйте

Либо сбой цикла после кольца либо поздняя овуляция возможна ( если скудные, мажущие выделения).
Только УЗИ достоверно причину скажет.