Тахикардия
Здравствуйте! С ночи мучает тахикардия, чувствую сильное сердцебиение, в момент становится трудно дышать ( как ком в горле), тремор рук. По эпл вотч пульс на данный момент от 94 до 124 уд. Пью курсом пустырник. Нужно ли выпить конкор?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тахикардия может быть на фоне стресса, волнения
Можно принять корвалол 30-40 капель внутрь, предпринять вагусные маневры натуживание при глубоком вдохе, задержка дыхания
При неэффективности анариллин однократно согласно инструкции
Принятый ответ
Здравствуйте,если давление не ниже 90-100 мм рт ст, то можно выпить конкор 2.5 мг. Если низкое давление,то лучше ивабрадин 5 мг.
Можно так же использовать валериану,корвалол,персен для снятия эмоционального напряжения
Здравствуйте.
Если у вас давление выше 110/70, то можно принять Конкор 2.5 мг или анаприлин 10 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Для быстрой помощи:прием анаприлина 5-10 мг под язык под контролем АД. Корвалол капли. Можно глицин, пустырник.
Учитывая данные симптомы, проверьте в дальнейшем гормоны щитовидной железы, кровь на предмет анемии. Экг.
Здравствуйте, если нужно снизить только пульс, то примите лучше бравадин 5 мг