У ребенка желтуха
Здраствуйте ребенку 1 месяц и 14 дней . Желтуху выевили на 3 день с рождения. С родома выписывались было 192. Сдавали кровь на билирубин 06.11. 207 было. Ребенок лежит под лампой 5 день. Сегодня сдали кровь . Билирубин общ 144,97 . Прямой 5.01 Фотолампу продолжать или это норма? Все анализы прикреплены
39 лет
Принятый ответ
Добрый день! Уровень билирубина для возраста Вашего ребенка высокий, рекомендую продолжить фототерапию и обязательно проконсультироваться с педиатром в очном формате.
Будьте здоровы!