Замирание сердца — вопрос №2640543
Здравствуйте.
38 лет.
Недавно начала ощущать, как будто замирает сердце, неприятное ощущение будто как опускается все вниз внутри. Пульс тоже не стабильный, бывает в спокойном состоянии 80, в движении до 115. Контролирую пульс научными часами. Потом может прийти в норму 67-75. Часто стала нащупывать пульс на шее, постоянно пальцами стараюсь ощутить сердцебиение, и вот иногда кажется что оно замирает, будто пропускает удар.,появился страх. 3 месяца назад делала ЭКГ, прилагаю результаты.
Подскажите какие патологии могут сопровождать данное состояние?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!