Отсутствие женских дней

Здравствуйте, пропали месячные. Каждый месяц женские дни приходят стабильно. Менструация последняя была с 8.10.23 по 13.10.23 . По календарю у меня должны были быть 7 ноября , но так они не пришли . 14 ноября сделала хгч <1,2 МЕ/л. Тесты показывает отрицательный результат. Грудь болит и такое ощущение что налилась . При нажатии из одной груди идёт прозрачная липкая жидкость из другой как будто молозево и эта прозрачная жидкость. Болит низ живота как будто тянет поясница тоже. По началу даже на резкие запахи было отвращение и присутствовала тошнота. Что это может быть ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Задержка может быть связана с ановуляторным циклом, поздней овуляцией, формированием функциональной кисты яичника. Нужно сделать УЗИ малого таза для оценки ситуации, решить вопрос о возможности вызвать менструацию препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно не было овуляции или образовалась киста, пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Принятый ответ

Здравствуйте, результат хгч отрицательный значит беременность исключается. Лучше в таким случае выполнить узи.