Зуд и высыпания
У партнерши после ПА симптомы зуда и высыпаний, лечилась - выпила 2 таб секнидокса и макмирор свечи , я не лечился , но после ПА со мной у нее снова те же симптомы . Что делать? Что мне пропить ? Анализы прикрепляю и мои и ее
Принятый ответ
Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Вы не причина жалоб партнёрши.
А партнёрше нужно дообследоваться у гинеколога.
Галина Александровна, так у нее чистые анализы были после лечения. А после ПА со мной снова симптомы. Это ничего не значит?
У Вас нет ничего плохого. Вам нечего лечить. А у партнёрши вероятно снижен иммунитет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. У вас нет ничего тревожного, чем бы вы могли "наградить" партнёршу.
Вы не причина её жалоб.
Принятый ответ
Добрый вечер.Предыдущий вопрос Вы перенаправили гинекологам,потому ответить не получилось.По вашему результату патогенной флоры не обнаружено,все остальное это транзиторная флора ,которая в отсутствии жалоб у мужчины ,лечение не требует.
У партнерши бак.вагиноз.Она получает КОК?
Луиза Римихановна, кок не получает , но несколько раз пила эскапел, после чего был некий сбой у нее
Луиза Римихановна, ответил
Вот возможно этот сбой и послужил причиною дисбиоща от чего партнерша может реагировать на вашу флору.Используйте Фагогин гель при ПА в качестве лубриканта.