Боль в уголке глаза(ближе к виску уголок). При нажатии усиливается
Появилась боль во внутреннем веке в уголке глаза(уголок который ближе к вискам), только на одном глазу. Ощущения как если бы на внутреннем веке появилась болячка. Уплотнений и болячек пока не видно. При нажатии боль очень усиливается. Вчера красила ресницы краской(долгостойкой), а также каждый день подвожу карандашом нижнее веке(но болит верхнее). Что это может быть? Какое лечение ? Очень болит веко в этом месте, даже когда не трогаю, чуть отдает в висок
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу. И фото с оттянутым книзу нижним веком. / в хорошем качестве/.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз с оттянутым нижним веком со вспышкой
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно в толще века начинает формироваться воспалительное образование. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Желательно просто фото и фото с оттянутым веком.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Добрый день! Приложите пожалуйста фото глаз,необходимо визуально посмотреть состояние
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаза к вопросу.