СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что нужно делать если недомогание и заболел уже 5 дней точно!

В пятницу начал чувствовать себя не очень, в субботу насморк начался и сильный кашель, в воскресенье вообще чихаю, кашляю, насморк применял все народные средства мед, лимон, чай из препаратов обычные капли в нос, сироп от кашля СОЛОДКИ и ацетилку с парацетамолом, сейчас какое-то недомогание температуры вроде нет а пью жидкость и вообще как одеялом накрываюсь то в пот сразу, озноба нет. Сходил даже в поликлинику где дежурный врач сидит и принимает людей с температурой думал мало ли что серьёзное у меня, а у меня еще месячный ребенок у жены родился и не хочу их как-то заразить она меня послушала посмотрела горло :говорит все нормально дыхание чистое лечись спрей выписала, и вот в понедельник к ней сходил , вторник так же лечился и сегодня среда, а состояние не улучшается, ну если только малость и так же потею очень, очень это настораживает, может это вирус какой, скажите что нужно делать?

Нету
33 года
20 Ноября 2024·Просмотров: 39·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Для уточнения рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СРБ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.