Результат ЭЭг

Здравствуйте! У ребенка 7-ми лет проблемы с поведением. С рождения очень активен, в школе жалобы от учителя на импульсивность, чрезмерную эмоциональность, конфликтность. Проходим необходимые исследования, чтобы посетить психиатра. Получили результаты ЭЭг, прием через неделю, интересует в норме ли или нет?

Нет
7 лет

Здравствуйте, ээг в норме , эпилепсии нет, исключена.

Меня смутила строка про диффузные билатерально-синхронные вспышки тета-диапазона. Это норма?

Принятый ответ

Да, это просто отражает его возбудимость и импульсивность, но не дает никакой диагноз.

Благодарю за ответ