Помогите расшифровать анализ мазка
Здравствуйте, сдавала мазок, но не пойму хороший он пришел или плохой… Клетки эпителия (U):6-7 Лейкоциты (U):2-3 Слизь (U):+ Эритроциты (U):0-1 Гр(+) кокки (U):+ Клетки эпителия (V)|:9-10 в п/зр. Лейкоциты (V):4-5 Слизь (V):++ Эритроциты (V):0 Гр(+) кокки (V):+ Клетки эпителия (С):8-10 Лейкоциты (С):7-8 Слизь (С):++ Эритроциты (С):0-1 Гр(+) кокки (С):+
Хронический тонзиллит
25 лет
Здравствуйте! Мазок в норме , если нет жалоб , лечение не требуется