Вероятность зппп
Добрый день! Был оральный контакт в презервативе с девушкой, в процессе контакта слюна попала на яички, высока ли вероятность подцепть зппп если после орального секса головка сопрекаснулась с яичками.
Принятый ответ
Виктория, добрый вечер! Вероятность всех инфекций равна нулю!
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так невозможно заразиться ИППП.
Если Вы были в презервативе,никакого риска нест.А то,что на яички попала слюна-ничего страшного,кожа-это универсальный барьер.Главное,что не было контакта со слизистой уретры
Здравствуйте! Виктор риски заражения исключены!
Здравствуйте! Нет, риска заражения в Вашем случае нет.
Здравствуйте! вам не о чем беспокоится, заражения быть не может!
Здравствуйте! В описанной вами ситуации вероятности заражения ИППП нет
Здравствуйте! В данной ситуации заражение исключено. Не переживайте!
Здравствуйте! Заражение в данном случае исключено.
Добрый вечер, Виктор ! Вероятность заразиться чем то равна нулю! Не беспокойтесь