Кровь в Кале

Кровь в Кале у новорожденного, 3 месяца нам, исключила уже больше месяца молочку, ем кисломолочку, опасно ли это? Что делать

Нет
3 года

Здравствуйте! Нужно видеть фото стула. Прожилки небольшие слизистые или алые ?
Есть ли другие симптомы ?
Как набирает вес ?
Как самочувствие и общее состояние ?
Как аппетит ?
Это все важно для постановки диагноза.

Если кроме скудных прожилок крови ничего не беспокоит , то чаще всего это Аллергический проктоколит.
Он проходит ближе к году.
Нужна диета. Чаще всего причина в аллергии на белок коровьего молока. Вам нужно исключить все продукты содержащие молочный белок, кисломолочку в том числе. Читайте состав всего что вы едите: хлеба , сладостей и тд. После месяца строгой диеты прожилки должны пройти , если не проходят значит аллергия на что-то другое , например яйца. Исключаете по такому же принципу.
Если же через месяц все хорошо , вы держите диету еще 3 месяца. Потом потихоньку вводите молоко.