Беспокоит зуд, геморрой — вопрос №2643390
Здравствуйте! 3 месяца назад мне с помощью электрокоагуляции удаляли 4 узла, а потом 3 полипа. У меня все зажило. Но недавно летала отдыхать на 3 дня. Было 2 перелета около 5 часов, также ела жирную и острую пищу на отдыхе. После этого у меня начался зуд в анальной области и немного опухло.
Я пью детралекс, постеризан свечи ставлю уже как 8 дней 2 раза в сутки.
Зуд стал меньше беспокоить, но все еще присутствует. Также немного есть припухлость в анальной области, которая периодически то проходит, то снова опухает.
Что нужно делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: ГЭРБ, геморройНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!