Диарея 2-4 дня
Здравствуйте. Сильная диарея первые 2 дня и чуть слабее последующие дни по сей день. Отравления не было( домашние в норме, питаюсь дома). Принимал самостоятельно антибиотик Амоксициллин 1000 мг. 1 раз в день, в течении 8 дней ( от флюса больного зуба). Диарея началась после приема 8го дня антибиотика. До этого антибиотики не принимал никогда. Пробовал лечиться смектой и энтерофурил. Сейчас лечусь Coca-cola
Здравствуйте!
Рекомендую Вам для восстановления нормальной микрофлоры бифиформ 1 капс 3 раза в день 10 дней
Микрофлора может быть нарушена из-за приёма антибиотика
Здоровья Вам!