Консультация гинеколога /

Выделения после родов — вопрос №2643596

Родила 03.11. Прошло 17 дней. Дня два назад выделения были уже скудные , но все 17 дней они кровяные. Вчера с новой силой появились кровянистые выделении, по обильности как будто в первый день месячных. Идут до сих пор.
Очень беспокоит , что что то не так. Так как везде написано , что таких выделений уже быть не должно через столько дней.
Ко врачу очно только на след неделе.
Подскажите , норма или все таки нет ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, такие выделения после родов могут сохраняться до 4-6 недель, называются они лохии. Если они не слишком обильные ( так, что прокладка макси заполняется полностью за 1,5-2 часа), не имеют зловонного запаха, ничего страшного нет, это норма.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. После родов выделения могут быть до 8 недель, они могут быть различного цвета И интенсивности, это норма
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рекомендуется выполнить УЗИ ОМТ, чтобы исключить остатки в полости матки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
6 недель после родов могут быть кровянистые выделения.
Может быть волнообразное течение.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд.
Контроль УЗИ через рекомендую через 6 недель после родов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, такие выделения могут быть в норме, они идут с разной интенсивностью и периодичностью.
Для себя можно выполнить узи , исключить патологию