Может ли быть внематочная беременность при перевязки труб?
Может ли быть внематочная беременность при перевязки труб? Если может то как она себя покажет
Нет, это исключено.
При перевязке труб яйцеклетка останется в брюшной полости, а срерматозоиды не найдут пути к ней. Итого - беременность не наступит никакая.
Добрый вечер, проблема такая до этого шли месячные всё хорошо.
Позовчера начались и очень скудные! Такое первый раз вот очень переживаю.
Что всякое приходит в голову
Здравствуйте. Нет, после хирургической стерилизации беременность невозможна никакая. Сперматозоиды никак не попадут к яйцеклетке.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
Просто до этого всё было хорошо а позовчера начались месячные и идут мало
Вот из за этого переживаю
Здравствуйте, при перевязке труб беременность не наступит, не волнуйтесь
Здравствуйте, спасибо за информацию
Очень переживаю до этого шли месячные всё хорошо а позовчера начались и скудные
Запись только на 25 ноября
Здравствуйте. При перевязке труб никакая беременность не наступает
Добрый вечер, спасибо большое за ответ
Здравствуйте.
Нет, внематочной беременности не может быть.
Трубы пересечены и слепо заканчиваются.
Яйцеклетка и сперматозоид не встречаются
Спасибо большое вам за ответ.
Успокоили а то у меня начались эти дни позовчера и идут мало
А запись только на 25 ноября
Может быть цикл был без овуляции.
Поэтому месячные не типичные.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии
Что такое цикл без овуляции?
Принятый ответ
Не было овуляции.
2-3 ановуляторных цикла в год патологией не является.
Спасибо большое вам за ответ