Болевой синдром при приёме пищи

Сильные нервные при приёме пищи, боль в челюсти, были на приёме у врача выписали карбамазепин, помогал вначале временно теперь не помогает что можно сделать, сделали МРТ нечего не нашли

Нет
25 лет

Добрый день. Посетить стоматолога, исключить дисфункцию верхне-челюстного сустава, заменить карбамазепин на Габапентин