Плохо котейке
20 апреля простерилизовали кошку всё было нормально неделю назад начались позывы после каждого похода в туалет она очень громко плачет и присаживается везде из неё капает жидкость красного цвета как м моча с кровью ведёт себя уже так 2 дня беспокойная Места себе не находит
может мочевой пузырь задели при операции. Надо идти к операторам.