Опухоль над ухом
Над ухом был прыщ гнойный. Несколько раз выдавливал. После чего образовался маленький шарик. Спустя 4 месяца, 2недели назад образовалась большая шишка с покраснением
ВИЧ, ГИПАТИТ С.
35 лет
Здравствуйте! Скорее всего, это нагноившаяся атерома, закупорка сальной железы. Обратитесь к хирургу в поликлинику. Если диагноз подтвердится, будет выполнено вскрытие гнойника под местной анестезией. Доброго здоровья!