С чем комбинировать препарат железа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне необходимо на постоянной основе принимать препараты железа, но мой желудок не справляется. Я перепробовала все препараты железа. Один и тот же результат. В данный момент пью феррофольгамму. С чем его можно комбинировать, чтобы прекратить постоянный поход в туалет

Пиелонефрит и заболевания сердца. Возможно и с желудком проблемы, но врачи ничего не говорят.
29 лет

Здравствуйте, в этом случае лучше перейти на внутривенный препарат железа. Пероральные форму могут продолжать слабить. Можно принять смету доя закрепления стула.