Очень сильно чешется половой орган

Уже несколько лет мучает сильны й зуд сдал анализы сказали Бактериальный вагиноз прописали антибиотики на 14 дней, первый раз не смогли воздержаться на 10 день но я все ж продолжил принимать лекарства но не помогло прошел месяц решил сново пройти курс лечение с тем что выписал врач но в итоге ничего не помогает все те же симптомы остались

нет
23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложите результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото полового органа. Какие анализы сдавали? Половой партнёр у Вас постоянный? С половым актом связываете появление жалоб?

Принятый ответ

Доброе утроТак в итоге,где зуд?Приложитетфото.
Партнерша постоянна?
Вы мазок на ИППП сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Али
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте да анализы на ИППП сдавал "-ПЦР 15 стандарт - обнаружены : Уреплазма парвум и вагинальный атапабиум "
партнерша постоянная и она тоже прошла курс лечение
чешется половой орган чаше всего после полового акта

Так Вы тоже лечились,но зуд продолжается ?Зуд внутри где-то или поверхностно?Это кожа,уретра?Губки,пах?Визуально есть изменения?Бритвенным станком пользуетесь в этой области??

 - отвечает  СпросиВрача –
Али
Клиент

Луиза Римихановна, да лечился но зуд не проходит .
зуд поверхностно
кожа уретра
красные пятна на головке полового органа
станком не пользуюсь

Приложите фото проблемной зоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Али
Клиент

Луиза Римихановна,

дА,ЖДУ ФОТО,ТАК КАК СИТУАЦИЯ НЕПОНЯТНА...ТО ЛИ вЫ ОПИСЫВАЕТЕ БАЛАНОПОСТИТ,ТО ЛИ УРЕТРИТ,ТО ЛИ ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К УРОЛОГИИ.