Частый стул у ребёнка
Здравствуйте, такая проблема. Ребёнок 3 года. Часто ходит в туалет по большому, практически после каждого приёма пищи. Не понос. Кал шариками и между этими "шариками" какая то слизь. Если это важно, то принимали антибиотики для лечения бронхита.
Нет
23 года
Здравствуйте!
Если принимали антибиотик недавно, то как раз вероятно изменения стула с этим могут быть и связаны, так как после приема антибиотиков нарушается состав микрофлоры кишечника
Все же при длительном сохранении такого стула рекомендую сдать копрограмму для оценки характера пищеварения