Стул малыша
Нам 2 месяца. Со вчерашнего дня стул после каждого сна, ночью после пробуждения для кормления тоже. Более 7 раз. Нормально ли это? Раньше был 1 раз в день.
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Какая консистенция стула? Впитывается в подгузник? Нет ли прожилок крови?
Раздражение в периианальной зоне?
Дарья Александровна, стул жидкий с комочками, как обычно. В подгузник впитывается. Крови нет. Покраснение немного есть.
Беспокойство во время кормления есть? Бурление в животике ?
Дарья Александровна, нет, ничего такого нет
Хотелось бы видеть фото кала в подгузнике чтобы понимать картину. Если получится прикрепите пожалуйста на Яндекс диск а сюда ссылку, я гляну.
Данных за лактазную которую изначально подозревала особо нет.
И подскажите на каком питании?