Задержка, тест призрачный, беременность по УЗИ не обнаружили

У меня задержка 7 дней. Обнаружили на узи желтое тело 23-25 мм ( на момент Узи задержка была 5-ый день) Эндометрия 9.8 Делаю тесты есть призрачная вторая полоска В матке и в трубах плодное яйцо не обнаружили. Прописали Дюфастон. Дюфастон пью 2-ой день, сегодня были выделения светло коричневые и в малом количестве. Хотелось бы знать развернутый ответ. Читаю в интернете и ничего толком не понимаю. Врачи говорят, что плод еще возможно гуляет.

Гастрит
25 лет

Дарья, здравствуйте
В таком случае рекомендовано сдать кровь на хгч, при результате более 5, можно говорить о беременности
Плодное яйцо видно на узи при уровне хгч 1500 и более
Если хгч 1500 и более, а плодное яйцо не видно по узи, подозреваем внематочную беременность