УЗИ после бхб — вопрос №2645901
Добрый день. Сегодня 9 день цикла. Есть мажущие выделения, ранее такого на 9 день не было никогда. В прошлом цикле была биохимическая беременность (4 дня задержки). Сходила на узи, эндометрий не соответствует дню цикла - 1,7. Подскажите, может ли это быть последствием бхб и что с этим делать ? Повлияет ли это на зачатие в данном цикле ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!