Ноет левая часть тела чуть ниже груди.

Добрый день,года 3 назад после алкоголя сильно забилось сердце и чувство камня в левой части груди рядом с сердцем,обследовался у кардиолога психолога,гастроэнтеролога.на данный момент после еды постоянно опухает левая часть под грудью сильное расписание,бывает такое чувство что тяжело даже ходить,алкоголь после того случая перестал употреблять,могу выпить раз в пол года но немного,переоодический бывает запах перегара хотя алкоголь не употребляю,при напряжении живота левая часть под грудью ощущается не приятно,незнаю на какое обследование сходить и понять какой орган не так работает,сильно тянет на сладкое.после отрыжки стает легче.будто воздух там задерживается.

Хронический тонзиллит,искривление позвоночника 3 степени
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, липидный профиль, АЛТ, АСТ, общий билирубин и его фракции, ГГТП, щелочная фосфатаза, амилаза, липиза, общий белок, мочевина, креатинин), выполнить УЗИ ОБП, ФГДС.
С результатами консультация гастроэнтеролога или терапевта.

Добрый день
Вам не нужно обследоваться фактически
Это психосоматика
Тревожно-депрессивные проявления
Единственно что по поводу долго сохраняющегося запаха-сдайте ферменты печени
Алт и аст

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую дообследование:
Оак
БХ анализ крови( алт, аст, общий билирубин, прямой билирубин, непрямой билирубин, амилаза, щелочная фосфатаза, ггтп)
УЗИ органов брюшной полости
Фгдс
Кал на паразитоз
После обследования можно будет назначить лечение
С уважением доктор Жангирова М. К

Добрый день!
Рекомендовано сдать анализы:
-общий анализ крови с лейкоцитарной формулой;
-развёрнутый биохимический анализ крови;
Описанные проявления вероятно всего за счёт тревожного расстройства.
Желательно консультация психотерапевта.
С уважением ?

Здравствуйте.
Для исключения органической патологии: Необходимо сдать: полный анализ крови, соэ
Для исключения дефицитных состояний: ферритин, витамин в12, фолиевая кислота.х
Функция щитовидной железы: ТТГ, т4 свободный.
Общая б/х: Алт, аст, билирубин и его фракции, ггтп, щелочная фосфатаза, глюкоза, общий белок, креатинин.
Ежегодно все проходят: рентген органов грудной клетки ( не ФЛЮОРОГРАФИЮ)- это более информативный метод.
Так же ежегодно ЭКГ.

При отсутствии отклонений, консультация психотерапевта .