Общий анализ крови у ребенка
Здравствуйте. Сдавали Общий анализ крови у ребенк. Ребенку 7 лет. Сдавали второй раз. Первый раз были понижены нейрофилы и год назад тоже результаты были понижены. Можете прокомментировать. к каким врачам обращаться? Нейрофилы 34,9 Эозинофилы - 8,4 А еще месяц назад укусил клещ, доктор клеща выкинул, на анализ не сдали. Сдали через положенное время анализ крови, результаты: anti-borrelia burgdorferi IgG <5 ( <10 - отрицательно, 10-15 - сомнительно, >15 - положительНо) anti-borrelia burgdorferi IgM - отрицатльно Может эта информация пригодится.
Здравствуйте
В целях дообследования необходимо сдать кровь нв эозинофильный катионный белок, ig Е. Анализ на антигены к гельминтам
ИФА крови на персестирующие хронические инфекции(вэб. Цмв
Впг
Здравствуйте. Для более точного ответа необходим результат анализа полностью. Ваши показатели относительные, в процентах. Необходимо рассмотреть абсолютные показатели.