Прокомментировать результаты узи и ктг
Добрый день, сегодня утром уехала в рд на скорой из-за тянущих болей. По итогам обследования отпустили домой. Прокомментируйте пожалуйста результаты ктг и узи (смущает маленький вес) Срок 29+1 Нормальное ли количество вод? Степень зрелости плаценты?
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи с плодом все хорошо,размер соответственно срокам. КТГ тоже в пределах нормы, есть небольшие опущения но это скорее всего из-за потери сигнала.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи малыш соответствует сроку, никаких отклонений нет. Ктг без признаков гипоксии
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования у вас все хорошо
По узи все в пределах нормы для срока гестации
По Ктг нет признаков гипоксии
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам узи и допплерометрии-в норме, вес плода в этом сроке д.б. 1000-1100гр, у Вас вес плода в норме
КТГ-нормальный тип КТГ