Какие таблетки от головы?
Какие таблетки от головы? Мне очень бывает болит голова, особенно на перемену погоды, когда перемена погоды очень крутит там где перелом..… голова каждый день болит, Цитрамон пью , может посоветуете какие-то не очень дорогие но хорошие таблетки
Здравствуйте! Нужно полечить голову препаратами, которые лечат сосуды головы. Например, пропить Мексидол 1*2раза в день,1месяц, плюс ноотропил 1капс 3раза в день 2месяца, плюс Милдронат 250мг , утро и обед 20,дней. После курса лечения необходимось в обезболивании отпадет. Если эффект будет недостаточный, то обратитесь к неврологу для назначения уколов. Переходить на более сильные обезболивающие опасно для желудка, нужно его защищать пиинмо омеза (Пить вместе с таблеткой обезболивания не более1раза в день по 1,таб). Выздоравливайте. Оставьте отзыв, если не сложно. Буду рада.